А его автор заблокирован, на недельку, отдохнуть, за: 1). навязчивое дублирование своего сообщения + 2). за то, что делает это он в тематическом форуме "Программирование".
Отдохнёте - возвращайтесь к нашему столу
Модераторы: Olej, bellic, vikos
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей