Там есть из чего выбрать прямо сейчас.
Советую вам не затягивать с игрой.
Olej, не ругайся )) я не сильно тут буяню)))
Полгода меня не было ))
Модераторы: Olej, bellic, vikos
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей