SlackaPuppy

Установка, обновление, настройка Linux

Модераторы: Olej, adminn

Тимур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:40
Контактная информация:

SlackaPuppy

Непрочитанное сообщение Тимур » 12 ноя 2013, 11:50

помогите с настройкой
У меня временно используется флешка с слаке пуппи,раньше лайв дистром никогда не пользовался,для удобства создал персональный фаил,сейчас понял что для меня так не о подходит,пытался загрузится без сохраненной сессии,пытался командами начать загрузку с чистого листа,не вышло!
кто сталкивался проконсультируйте пожалуйста.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: SlackaPuppy

Непрочитанное сообщение Olej » 12 ноя 2013, 19:04

Тимур писал(а):кто сталкивался проконсультируйте пожалуйста.
Тимур, спрашивая так вы не получите ответа ни здесь, ни впредь на любом другом форуме:
- полное совпадение с вашей ситуацией у кого-то - мизерное, практически невероятно...
- с дистрибутивами Puppy имеет дело крайне узкий круг пользователей
- поэтому единственная ваша надежда - это помощь тех, кто имеет большой опыт вообще Linux, и разберётся в ваших трудностях.

А для этого описывайте подробно свою ситуацию, а не так вот ... "бла-бла-бла" ;-) :
Тимур писал(а):помогите с настройкой
настройкой чего?
Тимур писал(а):У меня временно используется флешка с слаке пуппи,
ссылка на дистрибутив, образ?
вот это: Slacko-5.5-ru? ... так вы тогда хоть дайте себе труд: буквы писать правильные в заголовке своего вопроса ;-)
Тимур писал(а):для удобства создал персональный фаил,
что такое персональный файл?
Тимур писал(а): сейчас понял что для меня так не о подходит,пытался загрузится без сохраненной сессии,пытался командами начать загрузку с чистого листа,не вышло!
какими командами? как это с чистого листа?

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: SlackaPuppy

Непрочитанное сообщение Olej » 15 ноя 2013, 03:38

Тимур писал(а): У меня временно используется флешка с слаке пуппи,раньше лайв дистром никогда не пользовался,для удобства создал персональный фаил,сейчас понял что для меня так не о подходит,пытался загрузится без сохраненной сессии,пытался командами начать загрузку с чистого листа,не вышло!
кто сталкивался проконсультируйте пожалуйста.
Нужно просто удалить файл сохранения + перезагрузиться без него.
Возможно, система Puppy и не даст этого сделать (?), но, поскольку это флешка, то примонтировать её в любом другом Linux, и удалить файл.

Ответить

Вернуться в «Администрирование Linux»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей