964758 писал(а):Никто не рискнёт ответить в этой жизни ?
Для того, чтобы "рискнуть ответить"

нужно
несколько дополнительных условий:
964758 писал(а):Здравствуйте. При установке драйвера Nvidia , сбивается Plymouth. (Логотип исчизает и появляется текст). Система Ubuntu 11.04
1. Знать как вы устанавливали драйвер NVIDIA, его можно ставить а). из репозитариев дистрибутива (в вашем случае Ubuntu), б). из оригинальных драйверов, раздаваемых на сайте NVIDIA. Я считаю способ а). - ущербным, но ним в большинстве пользуются.
2. Знать какой версии драйвер NVIDIA вы ставили, и для какой карты ... там были глючные отдельные версии драйверов + может быть несоответствие драйверов карте.
3. Нужно бы знать кто такой этот Plymouth (я не знаю). И сбивается после NVIDIA только он? ... а вся другая графика замечательно работает? и setup от NVIDIA (в комплекте драйвера) тоже замечательно работает?
4. ... ну и хорошо бы иметь под рукой Ubuntu, и хорошо бы 11.04

... я с Ubuntu после 10.4 как-то не дружу и разбираться с ней не хочется
P.S. ну и последнее...
5. Для того, чтобы
любая тема получила активное обсуждение, и разрешилась в конечном итоге - нужно проявлять активность в её обсуждении, добавлять информации... а если с интервалом в 13 дней произносить по реплике - так и интерес к теме будет соответствующий.