dmitriev писал(а):Но я все равно обновляю страницу блога ежедневно. Почему я не могу генерить статичную картинку на компьютере и обновлять ее на сайте блога? Автоматически. Зачем мне сервер, не очень понял?
У меня наибольшие затруднения вызывает как раз скрипт!
Вы спрашиваете про "код вставки". Там их несколько и все работают по похожим схемам. Там еще есть с джава скриптом.
Смысл во всех в том, что постоянная ссылка, которую не надо менять, генерит разный рисунок.
Раз вы не хотите использовать внешний веб-сайт, вам как-то надо автоматом, либо генерить рисунок и подсовывать на сайт/блог, либо генерить постоянный рисунок+переменную подпись. Если у вас линейка в подписи, то просто напишите прогу-автомат, которая будет менять подпись каждый день.