/usr/sbin/grub-setup: warn: встраивание невозможно. При имеющихся параметрах GRUB можно установить только с помощью списка блоков (blocklists). Однако, список блоков является НЕНАДЁЖНЫМ механизмом и его лучше не использовать..
/usr/sbin/grub-setup: error: если вы всё равно хотите использовать список блоков, укажите --force..
Подскажите, что делать дальше, я очень не хочу переустанавливать UBUNTU 10.04. Всё настроил-система , не в пример винде работает прекрасно.Захожу в систему при помощи диска, но не лайв сд, гдето его на гуглил, весит 1.4мб, вот такое меню при загрузке
, что то типа восстановления GRUB, но как им пользоваться