отличие Linux от остальных

Мысли и размышления о развитии ОС Linux, открытого софта в целом, его общих свойствах, обсуждения всяких околопингвиньих новостей и баек.

Модераторы: Olej, adminn

Правила форума
Все сообщения не по теме форума будут, без каких либо уведомлений, удаляться, а их авторы - убираться из регистрации.
Язык сообщений - исключительно русский.
Emelia
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 01:33
Контактная информация:

отличие Linux от остальных

Непрочитанное сообщение Emelia » 17 мар 2013, 04:48

,,я,,может быть что то пропустил и хотел спросить Вы могли бы помочь разобраться в том изобилии всего и уразуметь отличие Linux от остальных простите может не грамотно только ,,я,, и в правду чайник мягко сказано.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: отличие Linux от остальных

Непрочитанное сообщение Olej » 17 мар 2013, 17:34

Emelia писал(а):хотел спросить Вы могли бы помочь разобраться в том изобилии всего и уразуметь отличие Linux от остальных
Если это написано не "по приколу", и не стёб ... то:

а). есть много интересного и доступного почитать, для начала, на этом же сайте ... вот для самого начала: Почему мы выбираем Linux?

б). "отличие Linux от остальных" можно подразумевать самое разное: а). отличие Linux для меня как пользователя ... что я выигрываю?, б). технические отличия Linux от других операционных систем ... как устроено? в). рыночные перспективы ... какое будущее? ... и ещё др.
Что интересует? ;-)

А если это написано для стёбу ... то я просто лёгким движением руки ;-) удалю пользователя Emelia из регистрации ... и всё кино ;-)

Emelia
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 01:33
Контактная информация:

Re: отличие Linux от остальных

Непрочитанное сообщение Emelia » 17 мар 2013, 17:50

,,я,. не совсем разбираюсь в том что Вы подразумеваете под выражением стёб это шутка что ли или проще говоря Вас смущает моё попросту незнание и можно просто попросить пойти и не сомниваясь и не думать больше о том.Просто Все вокруг IT-специалисты поэтому ,.я,, не знаю как правильно задать вопрос мне посоветовали Ваш сайт ,.я,, не пришёл стёбать как Вы выразились но пожалуйста не к чему меня запугивать Мир и жизни вечной простите что побеспокоил Вас виноват делайте то что Вы считаете првильным ,,я,. не обижаюсь на Вас .

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: отличие Linux от остальных

Непрочитанное сообщение Olej » 17 мар 2013, 18:15

Emelia писал(а):не обижаюсь на Вас .
Если у вас есть вопросы - спрашивайте!

Emelia
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 01:33
Контактная информация:

Re: отличие Linux от остальных

Непрочитанное сообщение Emelia » 17 мар 2013, 20:17

Поправьте пожалуйста приобрёл PC с установленой виндовс 8 мне надо разобраться в самом компьютере так что бы уразуметь как правильно работать с ним и вот прочёл статью только Вы знаете как не просто в этом разобраться когда даже посоветоваться не с кем при этом ,,я,, понимаю что и без меня имеются и более важные дела просто пользователь ,,я,, со стажем всего с начала этого года поэтому мне не просто найти решение самостоятельно к тому же после прочтения статьи вижу что всё ещё не могу правильно сформулировать вопрос правильно по всей видимости ещё сказывается моё заболевание может быть не так хотел может быть напрасно об этом говорю поэтому о помощи просто Вас прошу.Даже вот простые казалось ниже за этим окном BBCode URL остальные ещё понятны вот потипу как бы так Вы уж Сами смотрите что сможете посоветовать заранее благодарен .,,я,,

Ответить

Вернуться в «Общий по Linux и открытому софту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя