Куда катится Линукс?

Мысли и размышления о развитии ОС Linux, открытого софта в целом, его общих свойствах, обсуждения всяких околопингвиньих новостей и баек.

Модераторы: Olej, adminn

Правила форума
Все сообщения не по теме форума будут, без каких либо уведомлений, удаляться, а их авторы - убираться из регистрации.
Язык сообщений - исключительно русский.
tundra37
Писатель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:26
Контактная информация:

Re: Куда катится Линукс?

Непрочитанное сообщение tundra37 » 07 июн 2012, 16:10

Ну вот дожили. На linux.org линукс ругают :lol: Линукс на айс, но я как раз хочу с помощью него разрешить проблему с шарами в Винде. Может и актив домен подниму :-) Кстати, не знаю как для юзеров, но для разработчиков на 4+. Сейчас вот мучаюсь и много непонятного, но решается ведь через гугл. Надо только привыкнуть и понять его парадигму.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куда катится Линукс?

Непрочитанное сообщение Olej » 06 ноя 2013, 17:59

antonkotovichev писал(а):
Vlad77 писал(а): Кому помочь????? микрософту???? Да когда все наконец поймут, что винды после 95 классический вариант съема информации с компьютеров через интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И какие защиты вы не ставте, микрософт единственный располагает всеми необходимыми средствами залезть к вам в компьютер, и не не надо тешить себя защитами, все это бред пьяного ежика!.
Изначально расчет шел на съем информации.
НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА КОМПЬЮТЕРЕ ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ВЫХОДИШЬ В ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кроме того, 99% чпов в мамке прошиты дополнительно микрочипами, и если не вышел в интернет, через спутник любого отсекут и поимеют как хотят!!!
Вроде все грамотные, но все кидаются гуглить, а ведь сайт принадлежит ЦРУ. Это уже давно не секрет, торренты, ну просто прелесть...
ЛЮБОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ИНТЕРНЕТА А ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕПИСКА, ЖЕСТКО ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ ПЕНТАГОНОМ И ЦРУ!!!
ПОШАРЬТЕ ПО САЙТАМ, ПОСМОТРИТЕ, ЕСТЬ ДАЖЕ САЙТ ВЕТЕРАНОВ ГРУ РОССИИ любопытнейшие вещи пишут ветераны!

Вас обворовывают а вы призываете им помочь. Не просто прелесть.
ну не думаю что все настолько трагично, хотя буржуйский софт может быть использован для кражи инфы теоретически
В тему очень оказался тот скандал с телефонными прослушками АНБ, который поднял Сноуден, и который только набираетр обороты...
Всё, в принципе, оказывается куда проще (со сбором развединформации), чем писал здесь разъярённый автор:
- когда в мире большинство телефонных коммуникаций, хоть на каких-то участках своего распространения, переведены на софт-средства VoIP (коммутаторы Asterisk, FreeSWITCH, YATE, ... прокси SER / Open SER)...
- то не нужны ни "чипы прошитые", ни "документы в компьютере хранимые" ...
- проще на любом этапе трассы VoIP задублировать телефонный поток на ещё один IP адресата + поставить на этом IP регистратор с террабайтными HDD ...
- вот и всё кино :lol:

P.S. Думаю, такое изделие как Skype - далеко не заурядное и не случайное явление в этом ряду ... особенно учитывая загадки в его технологических приёмах, протоколах ... и авторстве.

Ответить

Вернуться в «Общий по Linux и открытому софту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей