Объемник - мебельное предприятие

Для применений организациями и предприятиями

Модераторы: Olej, vikos

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Объемник - мебельное предприятие

Непрочитанное сообщение Olej » 11 авг 2015, 12:34

Сайт проекта: Объемник - мебельное предприятие
Изображение
Объемник работает на любой операционной системе. Теперь Вам не обязательно использовать коммерческие дистрибутивы операционной системы, достаточно и свободно распространяемых под управлением Linux или Mac. Такая возможность называется кроссплатформенностью, более того Объемник собран не только под классическую архитектуру, а также под 64-битные ОС, что обеспечивает дополнительную скорость и совместимость Объемника.
Область применения
Объемник используется для различных нужд. В первую очередь - это среда, в которой описывается технология того или иного производства. Так например, на сегодняшний день Объемник нашел широкое применением в приеме и передаче заказов при производстве мебели, пластиковых окон.
В планах развитие Объемника в более серьезных областях, таких как машиностроение и проектирование коттеджей. Объемник можно усовершенствовать и снабдить инструментами для какой-либо области производства как под исключительной лицензией и соответственно под эгидой организации, так и под неисключительной лицензией. Для этого лишь необходимо обратиться к нашим специалистам и подать тех задание на те или иные прототипы конструкций.
Но вдвойне интересно то, что на форуме Ubuntu авторы проекта утверждают, что бесплатный модуль раскроя можно использовать для оптимального раскроя в любой области применения.
И дают ссылку для прямого скачивания без регистрации:
Ставьте "ОБЪЕМНИК - мебельное предприятие", там модуль раскроя точно бесплатный. Вот прямая ссылка для скачивания без регистрации на официальном сайте:
http://mebelsoft.org/download/download.php?file=Linux/MebelPortable.tar.gz

Распаковывайте архив, запускайте Setup32 (или Setup64 если у Вас x86_64). Если что-то не пойдет - пишите на мебельном форуме http://mebelsoft.org/forum выполним сборку под Вашу ОС / железо.
Там же форум по теме: Форум проекта "Объемник - мебельное предприятие" ... около 3-х сотен сообщений, больше 2-хлет форуму...

Ответить

Вернуться в «Промышленные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя