взлом почты

Инструменты взлома, анализа и других несанкционированных действий,
а заодно и средства и техника защиты от них

Модераторы: Olej, vikos

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

взлом почты

Непрочитанное сообщение Olej » 21 дек 2012, 19:44

Об этом написал сообщение пользователь pestFluepetob, но написал это так сумбурно и в откровенно рекламном стиле, что и сообщение и пользователь были тут же удалены ;-) ...

Считаю, что в этом случае я проявил опрометчивость, и восполняю ;-) - Программа для взлома почты MailHacker 4:
В последней версии нашей программы мы постарались усовершенствовать уже существующие функции взлома паролей почтовых ящиков @mail.ru @yandex.ru @gmail.com и добавили множество других почтовых сервисов. Так что программу MailHacker теперь сможет взламывать пароль от любого почтового ящика.
Ничего не могу сказать об эффективности.
Если у кого есть что сказать - поделитесь опытом :lol:

frost42
Писатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:50
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: взлом почты

Непрочитанное сообщение frost42 » 25 дек 2012, 17:52

Уж извините, но что до меня, так хрень это полная, так как основывается на словарях, а значит ни о какой 100% работоспособности нет и речи, ну а в таком случае на кой она нужна? есть же другие способы( соц.инженерия, например)

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: взлом почты

Непрочитанное сообщение Olej » 25 дек 2012, 18:04

frost42 писал(а):Уж извините, но что до меня, так хрень это полная, так как основывается на словарях, а значит ни о какой 100% работоспособности нет и речи, ну а в таком случае на кой она нужна? есть же другие способы( соц.инженерия, например)
Очень интересно было бы послушать ваши соображения (и относительно соц.инженерии, в частности).
Вот здесь: viewtopic.php?f=29&t=2093&start=0

Ответить

Вернуться в «Хакинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость