страшная трагедия в Одессе

Пустой флейм, разговоры не по теме, все, что не относится к другим разделам.

Модераторы: Olej, bellic, vikos

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

страшная трагедия в Одессе

Непрочитанное сообщение Olej » 03 май 2014, 01:05

То, что организовано в Одессе - это ужас.
Фиксирую это по горячим следам ... до сих пор ещё побоище продолжается.
Всё это заранее и тщательно было подготовлено!

Изображение

Изображение




Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: страшная трагедия в Одессе

Непрочитанное сообщение Olej » 04 май 2014, 00:59

cema писал(а): ...
cema - ты дурак и подонок, именно так, потому что я таких на "вы" называть не могу, и даже как модератор твой высер этот удалять не стану.

Потому что тему эту я завёл безотносительно к ориентациям или политическим предпочтениям, ... или паспортам ... или фальсификациям ... или их отсутствию - всё это меня не интересует - кому то, с таким же успехом, могли бы сильно не нравиться негры ... , или евреи ... , или ...
А потому, что это великая человеческая трагедия произошедшая, и в стране по этому поводу объявлен официальный траур ... безотносительно к тому кто и как относится к событиям.

cema
Писатель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 06:01
Контактная информация:

Re: страшная трагедия в Одессе

Непрочитанное сообщение cema » 04 май 2014, 07:06

Потому что тему эту я завёл безотносительно к ориентациям или политическим предпочтениям, ... или паспортам ... или фальсификациям ... или их отсутствию - всё это меня не интересует - кому то, с таким же успехом, могли бы сильно не нравиться негры ... , или евреи ... , или ...
А потому, что это великая человеческая трагедия произошедшая, и в стране по этому поводу объявлен официальный траур ... безотносительно к тому кто и как относится к событиям.
И потому ты решил выложить в сеть фото обгоревших людей? Это мягко говоря странное решение для нормального человека...
Я просто констатировал факт.
Олег ты псих и это видно сразу из того как ты общаешься с людьми. По крайней за то время что я наблюдаю за тобой на форуме.
А своими публикациями на политические темы ты сам всех провоцируешь.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: страшная трагедия в Одессе

Непрочитанное сообщение Olej » 04 май 2014, 20:30

cema писал(а): Я просто констатировал факт.
Я с подонками даже факты не обсуждаю ;-)
Тем более, что это был не факт, а грязный фейк, потому что официальное заключение МВД на сегодня утро говорит, что все из идентифицированных на это время погибших - это были жители Одессы.
Но это и не имеет никакого значение ... если бы у некоторых из них были паспорта Израиля, что для Одессы не было бы диковинкой, то от этого ужас происшедшего хоть на грамм изменился бы?
cema писал(а):А своими публикациями на политические темы ты сам всех провоцируешь.
А здесь нет никаких политических тем, это есть нравственная тема, если столько людей так ужасно погибли, ... независимо от любых их идеологических окрасов.
И только нравственно тупые, подонки могут взвешивать к своей выгоде степень трагедии в зависимости от белый-красный, наш-ваш, и т.п.

Повторюсь: я с подонками даже факты не обсуждаю!
Поэтому это написано только на случай если кто посторонний зайдёт почитать. А вступать в дискуссии и отвечать на твой, cema, срач - я не считаю для себя обязательным, или даже нужным.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: страшная трагедия в Одессе

Непрочитанное сообщение Olej » 06 май 2014, 19:56

cema писал(а): И потому ты решил выложить в сеть фото обгоревших людей? Это мягко говоря странное решение для нормального человека...
Потому и решил выложить... в первые часы после случившегося, что для меня это - шок.
Это самое гнусное преступление на всех ex-СССР территориях за все больше 70 лет, с 1943 года!
И это самое страшное преступление за весь XXI век по всем странам мира.
Теперь просто не будет той картины мира что до сих пор - будет "то что до Одессы" и будет "то что после Одессы".
cema писал(а): Олег ты псих и это видно сразу
Конечно псих.
Особенно обостряется эта болезнь когда попадаются на глаза очередные сводки (всё новые и новые) с разборов здания и идентификации тел ... : "... на 2-м этаже - обгоревшая женщина с двумя детьми...".
Или вот здесь:
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! ВОТ ОН, МРАЗЬ!!! Вот тот, кто убил беременную женщину в Доме Профсоюзов. Лицо скрыто, но это уже хотя бы что-то - на нём очень характерная одёжка и он явно один из "активистов-передовиков". Любой ценой надо найти ублюдка.
Конечно я псих! Потому что к старости лет рухнула вся моя философия жизни.
Ужас в том, что нелюди, вытворившие такое - это ... не сказать чтобы уж совсем "люди нашего круга", но уж очень близко, то, что социологи называют "на расстоянии 2-х рукопожатий": знакомые знакомых, дети соучеников, кум соседа и сосед кума...
И я после Одессы не хочу больше делать для всех этих людей ничего, чем занимался 10, 20, 30 лет: помогать, учить, делиться, участвовать, создавать... Нет, в порядке "коммерческой инициативы" - это пожалуйста: слупить максимальное бабло, содрать 3 шкуры, рубль продать за десятку - это пожалуйста... А делать хоть что-то "для вас" - не хочу больше. Я до тошноты понимаю Андрея Рублёва, который принял обет молчания, который отказался говорить с кем-либо и о чём-либо. За 3 или 4 прошедших дня я распрощался навсегда с 3-мя или 4-мя десятилетиями друзьями и приятелями, только потому, что они "высказали сомнения в необходимости такого радикализма принятых в Одессе мер".

Мир сошёл с ума! Почему я должен быть исключением? Конечно я псих!

irina99kk

Re: страшная трагедия в Одессе

Непрочитанное сообщение irina99kk » 13 янв 2015, 02:23

Какие страшные фото. :shock:


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 янв 2015, 02:23.

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей