Реклама после авторизации

Если вы нашли ошибку, или возник вопрос, или хотите что-то предложить - пишите сюда!

Модераторы: Olej, adminn, vikos

vitalinya
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:57
Контактная информация:

Реклама после авторизации

Непрочитанное сообщение vitalinya » 13 фев 2015, 21:48

Возникла проблема с доступом на сайт с мобильного телефона на android. Используется Google Chrome. При входе на сайт Google Chrome автоматически авторизирует меня на сайте и сразу перенаправляет меня куда-то. С Dolphin browser такое не происходит. Но и автоматическую авторизацию он не выполняет.
Видео проблемы на облако мыла.
Возможно проблема в моем аппарате, а именно в приложении. Но раньше такого с другими сайтами не случалось.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Реклама после авторизации

Непрочитанное сообщение Olej » 14 фев 2015, 03:31

vitalinya писал(а):Возникла проблема с доступом на сайт с мобильного телефона на android. Используется Google Chrome. При входе на сайт Google Chrome автоматически авторизирует меня на сайте и сразу перенаправляет меня куда-то. С Dolphin browser такое не происходит. Но и автоматическую авторизацию он не выполняет.
При входе на какой сайт Google Chrome так делает? ссылка ...
vitalinya писал(а): Видео проблемы на облако мыла.
Возможно проблема в моем аппарате, а именно в приложении. Но раньше такого с другими сайтами не случалось.
Я как-то не пойму ... это действительно проблема, или только желание рекламы вот того URL "облако мыла"?
Если реклама - то этот номер не проходит здесь, здесь столько было уже мудрых-премудрых :lol: ...

А если действительно нужна помощь - объясняйте как-то внятнее.

Гость

Re: Реклама после авторизации

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2015, 10:12

В принципе, на видео все понятно, если Вы взглянули на него. Я захожу на сайт seocod.ru, гугл хром сразу меня авторизует и пересылает меня на какую-то рекламную ересь. Большего то и сказать нечего. Интернет мобильный. Использовал Google Chrome. Телефон на Android. На момент написания предыдущего поста, с телефона видео на youtube не хотело заливаться, поэтому предоставил альтернативную ссылку через "облако мэйл". Рекламы ни какой нет, а почитать статейки с телефона иногда возникает нужда.

Сейчас покопался в проблеме: меня при входе на сайт seocod.ru пересылает на сайт нехорошего содержания (названия писать не буду, а то опять воспримите как шутку или рекламу), а дальше пытается подключить мне какую-то подписку на мой номер. Видео проблемы теперь уже на youtube

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Реклама после авторизации

Непрочитанное сообщение Olej » 16 фев 2015, 13:02

Гость писал(а):В принципе, на видео все понятно, если Вы взглянули на него. Я захожу на сайт seocod.ru, гугл хром сразу меня авторизует и пересылает меня на какую-то рекламную ересь. Большего то и сказать нечего. Интернет мобильный. Использовал Google Chrome. Телефон на Android. На момент написания предыдущего поста, с телефона видео на youtube не хотело заливаться, поэтому предоставил альтернативную ссылку через "облако мэйл". Рекламы ни какой нет, а почитать статейки с телефона иногда возникает нужда.

Сейчас покопался в проблеме: меня при входе на сайт seocod.ru пересылает на сайт нехорошего содержания (названия писать не буду, а то опять воспримите как шутку или рекламу), а дальше пытается подключить мне какую-то подписку на мой номер. Видео проблемы теперь уже на youtube
Тогда это странно.
Видео очень мелко, но рассмотреть можно - переадресует на IP http://217.118.84.99/, по заставке это какая-то служба Билайн?
Хотя это какая-то обманка - в серверах DNS не значится!

Код: Выделить всё

[Olej@modules ~]$ nslookup 217.118.84.99
Server:		213.179.249.152
Address:	213.179.249.152#53

** server can't find 99.84.118.217.in-addr.arpa.: NXDOMAIN
Я специально зашёл со стационарного Google Chrome - никаких подобных эффектов.

Это нужно, наверное, обращаться к владельцу-администратору ресурса: vikos ... можно в личные сообщения, а через него ставить этот вопрос тех. поддержке хостера, не их ли это дела?

vitalinya
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:57
Контактная информация:

Re: Реклама после авторизации

Непрочитанное сообщение vitalinya » 16 фев 2015, 15:54

Если включить в хроме режим экономии трафика (google proxy) - проблема исчезает. Никаких пересылок нет. Буду пока так использовать.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Реклама после авторизации

Непрочитанное сообщение Olej » 27 май 2015, 21:33

Сегодня возникла новая напасть: при переходе по ссылкам-темам форума (не могу уловить в какой это момент происходит :-o ), в новой вкладке Gogle Chrome открываются вот такие ублюдки:
Главная > Все категории > Женская одежда и аксессуары > Блузки и рубашки
СТАНЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Открой для себя мир трейдинга!


Как они достигают таких успехов ;-) я пока не пойму!

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Реклама после авторизации

Непрочитанное сообщение Olej » 29 май 2015, 14:19

Откуда вот эта срань лезет в Google Chrome в новых вкладках при перемещении прокрутки или даже при открывании разделов щёлканием вот в этом форуме?
Вот такая вот ... американская срань :lol: , типа:
ВАША АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА В ВАШИХ РУКАХ!
И разные другие ... из достаточно ограниченного набора (потому что повторяются) ... вот такие вот:
AliExpress

Ни с какими другими браузерами этого не происходит!
Этого одного достаточно, чтобы навсегда отказаться от Google Chrome.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Реклама после авторизации

Непрочитанное сообщение Olej » 29 май 2015, 19:31

Olej писал(а):Ни с какими другими браузерами этого не происходит!
Этого одного достаточно, чтобы навсегда отказаться от Google Chrome.
Похоже ... "ларчик просто открывался"(с) :lol:
Расширение QuickTime for Web из магазина Google вместо того, чтобы воспроизводить потоковое видео QuickTime (чего оно совершенно не умеет!) - вызывает рекламу в новых закладках браузера. :twisted:

Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей