Проблема авторизации

Если вы нашли ошибку, или возник вопрос, или хотите что-то предложить - пишите сюда!

Модераторы: Olej, adminn, vikos

Аватара пользователя
Alesbqtn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:23
Откуда: Russia
Контактная информация:

Проблема авторизации

Непрочитанное сообщение Alesbqtn » 09 фев 2014, 14:13

Привет! Подскажите пожалуйста, в чем причина не могу зайти на сайт при клике по кнопке входа появляеться окошко в котором ошибка "401" :( уже как целую неделю эта проблема, и не могу зайти со старого профиля.
lifewebs.ru - Сообщество блогеров! Форум для modx и многое другое.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Проблема авторизации

Непрочитанное сообщение Olej » 10 фев 2014, 09:16

Alesbqtn писал(а):Привет! Подскажите пожалуйста, в чем причина не могу зайти на сайт при клике по кнопке входа появляеться окошко в котором ошибка "401" :( уже как целую неделю эта проблема, и не могу зайти со старого профиля.
401 Access allowed only for registered users.
"Не могу зайти на сайт" - так "не могу" на сайт или на форум - это разные вещи.

Не исключено (?), что "старого профиля"(с) уже и нет, он удалён.
Но с "нового профиля" (с именем Alesbqtn) удалось ведь зайти? ;-)

Могло быть имя и временно в "чёрном списке" ... но я сейчас проверил - список пуст.
Не исключено, что с именем "старого профиля" и какие-то технические накладки ... тогда, в конце концов, нужно спрашивать у тех. службу поддержки сайта.

Не исключено, сто старое имя регистрации удалено и по ошибке ...
Но, судя по тому, что вы это "техническое сообщение" тулите в тематический раздел "Железо для Linux", то старое имя регистрации, скорее всего, было удалено по делу...

На этом форум осуществляется жёсткое администрирование: за откровенное "бла-бла-бла", да ещё за "бла-бла-бла" помещённое в технический тематический форум, может последовать удаление регистрации. Уведомления при этом какие-то особенные - не делаются. О том, по каким правилам делается администрирование, можете почитать здесь: для новичков: как работает форум (читать обязательно!).

Если вас интересует что произошло с вашим старым именем - можем начать разбираться... - называйте тогда старое имя, буду смотреть.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Проблема авторизации

Непрочитанное сообщение Olej » 10 фев 2014, 09:46

Alesbqtn писал(а):Привет! Подскажите пожалуйста, в чем причина не могу зайти на сайт при клике по кнопке входа появляеться окошко в котором ошибка "401" :( уже как целую неделю эта проблема, и не могу зайти со старого профиля.
Alesbqtn, зато я вижу от вас (с одного IP) аж 3 новых регистрации в один день 09.02 :-o (или ещё больше, чем 3? :lol: )
Но если это - для написания "бузы" (рекламы игровой всякой херни), то это - не поможет: я просто технически удаляю регистрационные записи быстрее, чем пользователи успевают регистрироваться... :lol:

Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей