отдам в хорошие руки чёрный список придурков

Если вы нашли ошибку, или возник вопрос, или хотите что-то предложить - пишите сюда!

Модераторы: Olej, adminn, vikos

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

отдам в хорошие руки чёрный список придурков

Непрочитанное сообщение Olej » 12 дек 2012, 18:58

Собственно, вот: Чистка списка пользователей ... и далее.

Набрался уже достаточно большой список IP + E-mail откуда регистрируются придурки, заваливающие сайты потом своими убогими спам-предложениями...

Могу сформировать и выслать всем желающим списки IP & E-mail, которые не разглядывая можно забить в чёрные списки посетителей.

dmitriev
Писатель
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:36
Контактная информация:

Re: отдам в хорошие руки ЧС придурков

Непрочитанное сообщение dmitriev » 12 дек 2012, 19:10

Заголовок неудачный.
Должно быть понятно в поисковике о чем речь идет.
Что такое ЧС?

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: отдам в хорошие руки чёрный список придурков

Непрочитанное сообщение Olej » 12 дек 2012, 19:17

dmitriev писал(а):Заголовок неудачный.
Должно быть понятно в поисковике о чем речь идет.
Что такое ЧС?
ЧС, вообще то, повсеместно - "чёрный список" ... насколько массово применяется в форумах, социальных сетях и других всяких "говорилках" (в частности, в локальных ICQ-клиентах, например), что я как-то думал что общепонятно.

Я про поисковики как-то не думал, думал о тех, кто ненароком сообщение прочитает :oops:

Кроме того, меня не оставляет желание (уже лет 10 не оставляет ... но и времени занятся всерьёз нет) поиграть с придурками в прятки, вот как-то так: проект (конкурс): убить спамера - чтобы от них не отмежёвываться и загораживаться, а их "валить"... , а ещё веселее - руками бы ихнего провайдера.
Я понимаю ... , что это у меня ребячество такое, от непомерно развитого чувства юмора ... ну, и чувства прекрасного :lol:
Но хочется! ;-)

Вот, подумалось, - зайдёт сюда кто-то ... поговорить, обсудить, слово за слово... :lol:

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: отдам в хорошие руки ЧС придурков

Непрочитанное сообщение Olej » 13 фев 2013, 19:00

dmitriev писал(а):Должно быть понятно в поисковике о чем речь идет.
Что такое ЧС?
Резонно.
Подправил.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: отдам в хорошие руки чёрный список придурков

Непрочитанное сообщение Olej » 13 фев 2013, 19:04

Olej писал(а):Собственно, вот: Чистка списка пользователей ... и далее.

Набрался уже достаточно большой список IP + E-mail откуда регистрируются придурки, заваливающие сайты потом своими убогими спам-предложениями...

Могу сформировать и выслать всем желающим списки IP & E-mail, которые не разглядывая можно забить в чёрные списки посетителей.
В теме Чистка списка пользователей реквизитов придурков (тех которые были уже удалены за наглый спам) набралось добрая сотня ... или даже не одна.
Наверное пора уже выбрать время, и сформировать табличку-файл, по типу формата:
IP-адрес - E-mail
На которых всяк желающий поэкспериментировать с хаком и взломом может безболезненно репетировать - те, кого не жалко ... сами вызвались и засветились ;-)

... и прикладывать такой файл сюда приложением по мере его обновления. :lol:

Аватара пользователя
Lepton
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 20:26
Контактная информация:

Re: отдам в хорошие руки чёрный список придурков

Непрочитанное сообщение Lepton » 05 апр 2013, 09:28

Olej писал(а): Наверное пора уже выбрать время, и сформировать табличку-файл, по типу формата:
IP-адрес - E-mail
На которых всяк желающий поэкспериментировать с хаком и взломом может безболезненно репетировать - те, кого не жалко ... сами вызвались и засветились ;-)

... и прикладывать такой файл сюда приложением по мере его обновления. :lol:
Хорошо бы добавить адреса рекламируемых ресурсов, типа IP-адрес - E-mail - HTTP : //....., т.к. есть возможность занести подобные "магазины" в ЧС (фильтры), дабы был запрет на их отображение (как матерных слов) :-D

Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей