отзыв о сайте

Если вы нашли ошибку, или возник вопрос, или хотите что-то предложить - пишите сюда!

Модераторы: Olej, adminn, vikos

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: отзыв о сайте

Непрочитанное сообщение Olej » 06 окт 2011, 11:51

Нередко при обновлении страницы форума:
Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
:-? :twisted: :lol:

Через несколько секунд - повторяем и всё ОК. :-o

Это что?
Ограничение поточности? на число одновременных клиентских подключений? или ещё что?

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: отзыв о сайте

Непрочитанное сообщение Olej » 06 окт 2011, 20:18

Olej писал(а): ... и цифры активности какие-то появляются...
Сейчас посетителей на конференции: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3
Сейчас посетителей на конференции: 5, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 3

vikos
Писатель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:47
Откуда: г.Казань
Контактная информация:

Re: отзыв о сайте

Непрочитанное сообщение vikos » 07 окт 2011, 21:05

Сообщение "Service Temporarily Unavailable. The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later." я тоже вижу довольно часто. Причем не только на форуме, но и при обращении к главной странице сайта. Я для себя объясняю это тем, что уже подходит к пределу пропускная способность выделенного мне виртуального сервера. Может быть и не так, я с хостером не консультировался.
Переходить на выделенный сервер (что, очевидно, предложит мне хостер, если к нему обратиться) я не могу, придется нанимать системного администратора, на что нет ни денег, ни желания.
Поскольку обычно щелчок по кнопке "перезагрузить страницу" помогает, то пока никаких действий не предпринимаю.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: отзыв о сайте

Непрочитанное сообщение Olej » 18 окт 2011, 13:38

Olej писал(а):
Olej писал(а): ... и цифры активности какие-то появляются...
Сейчас посетителей на конференции: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3
Сейчас посетителей на конференции: 5, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 3
Сейчас посетителей на конференции: 6, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 3

itrex111
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:58
Контактная информация:

Re: отзыв о сайте

Непрочитанное сообщение itrex111 » 19 янв 2012, 13:05

Нет болталки, а так форум отличный.

alex13

Re: отзыв о сайте

Непрочитанное сообщение alex13 » 13 ноя 2012, 17:40

Хороший сайт. Много информации, есть что почерпнуть.

sikmir
Активист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:07
Контактная информация:

Re: отзыв о сайте

Непрочитанное сообщение sikmir » 03 июл 2013, 16:59

Форум больше похож на личный блог тов. Olej, разбавленный редкими коментариями других участников.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: отзыв о сайте

Непрочитанное сообщение Olej » 03 июл 2013, 22:03

sikmir писал(а):Форум больше похож на личный блог тов. Olej, разбавленный редкими коментариями других участников.
Были и другие ... да как-то все куда-то вышли ;-)

У вас есть предложения, возражения, соображения? : "присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь"(с)

P.S. "тов. Olej"(с) и вправду использует форум черновик для сохранения промежуточных итогов, прикреплённых файлов с фрагментами кода и т.д. и т.п. ... чтоб всегда было доступно и под рукой ... а в этом есть что-то предосудительное? ;-)

P.P.S. кроме того, утверждение цитируемое - не совсем точное: "личный блог тов. Olej"(с), складывающийся именно как итог обсуждений здесь на форуме, он находится в другом месте, а именно вот здесь.

mexx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 19:13
Контактная информация:

Re: отзыв о сайте

Непрочитанное сообщение mexx » 21 дек 2014, 01:08

Доброе время суток.
Мне несколько раз помогла информация на сайте, спасибо.
Чего не понял, так это где поиск по сайту?
Может у меня глаз замылился, конечно... Или так исторически сложилось... Но... не вижу.

Благодарный_Аноним

Re: отзыв о сайте

Непрочитанное сообщение Благодарный_Аноним » 29 апр 2016, 22:39

Спасибо за сайт!
Продолжайте и так же выкладывать ссылки на интересные статьи и переводы зарубежных "коллег по теху".
Удачи!

Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей