Skype. невозможно войти в программу.

Браузеру, почта, IP-телефония и т.п.

Модераторы: Olej, vikos

Nik_1712
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:54
Контактная информация:

Skype. невозможно войти в программу.

Непрочитанное сообщение Nik_1712 » 09 фев 2015, 11:25

Помогите войти в Skype. Вынужден был перейти на Ubuntu 13.04 с Windows после того как частично вышел из строя SSD. После установки системы и соответственно новой версии Skype, войти в Skype не удалось. Восстановил пароль на сайте Skype, но не смотря на то, что на сайте я в учетную запись вхожу без проблем, в программу войти не получается. выдается сообщение, что "не удается установить соединение", "включить Skype WiFi" в настройках программы отключил (пользуюсь кабельным соединением)., но не помогло. Подобные проблемы были и Винде, но там они решались перезапуском программы. Если кто знает как решить проблему, то подскажите.
Вложения
Без имени.jpg

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Skype. невозможно войти в программу.

Непрочитанное сообщение Olej » 09 фев 2015, 13:05

Nik_1712 писал(а):Помогите войти в Skype. Вынужден был перейти на Ubuntu 13.04 с Windows после того как частично вышел из строя SSD. После установки системы и соответственно новой версии Skype, войти в Skype не удалось. Восстановил пароль на сайте Skype, но не смотря на то, что на сайте я в учетную запись вхожу без проблем, в программу войти не получается. выдается сообщение, что "не удается установить соединение", "включить Skype WiFi" в настройках программы отключил (пользуюсь кабельным соединением)., но не помогло. Подобные проблемы были и Винде, но там они решались перезапуском программы. Если кто знает как решить проблему, то подскажите.
Ну, начнём с того, что у вас показана версия Skype 4.2.
У меня совершенно успешно работает версия 4.3.
skype.png
skype.png (22.34 КБ) 5686 просмотров
Я помню, что несколько месяцев назад весь мир верещал: "нет подключения Skype" - это было связано со сменой версии Skype, и тем, что с совместимостью протоколов разработчики Skype сильно не заморачивались :-o ... Skype вообще творение загадочное, и от него всё можно ожидать. :-?

И версия Linux у вас достаточно старая.
В её пакетном репозитарии явно залежалые версии.

Вывод: начните с того, что смените версию Skype.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Skype. невозможно войти в программу.

Непрочитанное сообщение Olej » 10 фев 2015, 00:40

Olej писал(а): И версия Linux у вас достаточно старая.
В её пакетном репозитарии явно залежалые версии.

Вывод: начните с того, что смените версию Skype.
Если вы внимательно посмотрите на картинки, то ваша 4.2 явно отличается от моей 4.3.

Ответить

Вернуться в «Интернет и коммуниации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей