Партнерские программы, не плохой вид заработка

Пустой флейм, разговоры не по теме, все, что не относится к другим разделам.

Модераторы: Olej, bellic, vikos

derbish
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 20:38
Контактная информация:

Партнерские программы, не плохой вид заработка

Непрочитанное сообщение derbish » 11 окт 2014, 18:30

Партнерские программы, не плохой вид заработка

Здравствуйте дорогие читатели, много наверное кто слышал или читал об Партнерских программах, что это такое объясню позже, но сначало немножко своей истории. :) Сижу значит я за компьютером, читаю статейки на всякие разные темы и тут меня снова озадачила мысль: “А не попробовать ли мне, что нибудь новенькое”. Ну я в плане заработка. Да, да!!! не все же время на файлообменнниках работать :) Да и доход увеличиться. Поискал информацию по блогам, сайтам, в итоге нашел партнерские программы. Я много раз слышал о партнерских программах, но не представлял как и что они из себя представляют. Начал читать, изучать, но Как выбрать для себя подходящую партнерскую программу? О боже их так много :(.

Выбрал в итоге я две: actionpay.ru и AD1.ru, выбирал как говорят: “По качеству”, почитал отзывы о партнерке, вроде бы не плохая, а давай попробую :), но работал я только на actionpay.ru, до AD1 я пока не дошел :). Сначало расскажу как я понимаю суть заработка, а потом уже напишу недоступном мне языком :)

И так, приступим. Продавец -> Партнерская программа -> Вы -> Сайт(социальные сети, свой сайт, рекламные сети), где -> – (оффер – продукт). Не понятно :), объясняю.

Продавец хочет продать, ну скажем какой нибудь продукт (заработок в интернете, как создать блог, увеличение груди и т.д.) :). Что бы его продать он обращается к партнерской программе. Партнерка размещает на своем сайте этот оффер, вы этот оффер раскручиваете, если есть свой блог на блоге, если нет, то в социальных сетях, рекламных сетях и т.д. и получаете деньги, точнее какой то процент (10%,20%, любой от стоимости продукта) за продажу этого оффера по вашей специальной ссылке, которая будет дана на этот оффер. Иначе более профессиональным языком ” Человек, пришедший по партнёрской ссылке, оплачивает определенный товар; вебмастер, привлекший его, получает вознаграждение в процентах от стоимости товара. К этому типу партнёрских программ относятся программы по продаже казуальных игр, физических товаров – книг, цветов, контактных линз и виртуальных предметов – карт оплаты, хостинга, медиафайлов. ” Забыл сказать, есть несколько типов партнерских программ: оплата за продажу, за действие, за клик, за показ, за загрузку и многоуровневый маркетинг. Лучше бы конечно был свой сайт, потому что не надо платить за рекламу данного оффера. Да, да :), а иначе как народ узнает, что вы рекламируете этот товар. Есть рекламный дискаунтер redclick.ru, где в дальнейшем можно сделать рекламу по данному товару. Есть еще конечно другие такие сайты, но я их не знаю. В принципе меня и этот устраивает. :) Этот сайт сам разрекламирует ваш товар, где посетители будут переходить по вашей ссылке на данный продукт. Конечно чтобы показывали вашу рекламу, нужно заплатить 100, 200 и т.д. руб., но если посетитель купит по вашей ссылке товар, то у вас покроются все затраты и вы получите чистую прибыль. На первых порах я закинул на рекламу 200 руб., рекламировал онлайн – игры, если посетители переходя по моей ссылке регистрировались, мне платили от 14 до 40 руб. за одну регистрацию. В итоге я получил 250 руб. Прибыль 50 руб. Рекламировал онлайн игру Травиан (40 руб. за рег.), но были и плохие моменты, когда я рекламировал танки онлайн, было 160 переходов и всего 4 регистрации (14 руб. за рег.), я ушел в минус. Ну как повезет :).

Вообще то на партнерских программах прилично зарабатывают, есть люди которые зарабатывают десятки тысяч рублей, а может и по более. Офферов куча, какой душе угодно. Заплатил на рекламу то в Контакте, Яндексе, Google, redclick.ru….их много. Смотришь в статистике сколько переходов, просмотров, кто регистрируется или покупает, в зависимости от оффера. Главное в партнерке надо найти востребованного оффера, что бы платили за него хорошо от 200 и выше рублей, а не как танки онлайн (14 р.), tvigle.ru (12 коп. за просмотр, вообще не окупается). Кто надумает заняться этим видом заработка помните, надо постараться что бы прилично зарабатывать. :) А если есть свой сайт, просто разместите баннер любого оффера, какой вам по душе на своем сайте и получайте деньги за каждую покупку или регистрацию данного продукта. Подробнее Как заработать в интернете здесь

Esipan
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2020, 05:53
Контактная информация:

Re: Партнерские программы, не плохой вид заработка

Непрочитанное сообщение Esipan » 12 фев 2021, 12:51

Нашла отличные курсы маркетинга, уже успела пройти, рекомендую - https://spbsot.kg/market_school/website_development . Больше всего понравилось то, что гибкий график, предоставляется профессиональная техника, конечно же актуальная информация от лучших преподавателей. А еще с ребятами с курса мы лучшие друзья

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей