геополитические прогнозы

Пустой флейм, разговоры не по теме, все, что не относится к другим разделам.

Модераторы: Olej, bellic, vikos

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

геополитические прогнозы

Непрочитанное сообщение Olej » 11 сен 2015, 09:54

Вообще то, писать на технических (Linux!) форумах политические темы - это дурной тон ... оксюморон.

Но за 2-3 года последних приватная жизнь всех и каждого усложнилась из-за разных политических передряг ... происходящих временами за тысячи километров от мест обитания. И чтобы как-то противотоять таким отрицательным тенденциям, их хотелось бы как-то предсказывать, прогнозировать.
Чтоб для себя любимого - "соломки подстелил" :lol:

Поэтому я создаю такую тему ... в которой не будет никаких политических мнений и оценок (я уж как модератор это обещаю :lol: ), а только геополитические прогнозы. Причём без оценок и комментариев.

А поскольку я, например, не умею анализировать внешние события и делать прогнозы, то буду только показывать ссылки (которые зачастую показывают мне и присылают коллеги) на те материалы, которые мне (IMHO) покажутся актуальными.

Кто предупреждён - тот вооружён!

P.S. А поскольку любое предсказательство - дело тёменое ... цыганщина :lol: ... то в этой теме радикальные предсказания будут скапливаться, а по прошествии времени можно будет видеть до какой степени они будут опровергаться. :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: геополитические прогнозы

Непрочитанное сообщение Olej » 11 сен 2015, 10:00

Поздравляю, операция "Werfen Osten - 2015" началась! Was war gestern eine Zukunft für sie, jetzt ist Ihr Moment!
Илья Сухоруков 9 сентября

Новости в современном мире это, как коробка с пазлами, прилетевшая вам в голову из пролетающей на скорости 200 км/ч машины. Попробуй после такого эти фантики собери, да и мозги тоже, настолько события в мире, резко и быстро меняются. Но жалеть себя и вас у меня времени нет, чем труднее задача , тем дороже будет картина которая сложится из информационных пазлов, поэтому сегодня мы на секунду остановимся, замрём, подумаем и сложим сохранённые в памяти кусочки в новый конспирологический калейдоскоп.
...
Поскольку Украина по уши в долгах и при этом стремится в Европу, Меркель и Оланд с подачи Вашингтона предложили Кондитеру построить у себя лагеря для беженцев. Кондитер согласился. А куда ему было деваться? Идея у США такова, что бы снизить давление на Европу со стороны России надо начать перебрасывать мигрантов на наши границы.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя