Самогонный аппарат домашний

Пустой флейм, разговоры не по теме, все, что не относится к другим разделам.

Модераторы: Olej, bellic, vikos

irina29kkz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 21:12
Контактная информация:

Самогонный аппарат домашний

Непрочитанное сообщение irina29kkz » 23 мар 2015, 21:15

Внимание! Отличное предложение для тех, кого интересует самогонный аппарат домашний. Купить его вы можете у нас (делает отличный домашний самогон). Мы производим дистилляторы, ректификационные колонны с качественной нержавеющей стали. В производстве используем современные технологии.

Доставка по всей Украине: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Запорожье, Винница, Мариуполь, Одесса, Черновцы, Ивано-Франковск, Чернигов, Львов и другие города.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Самогонный аппарат домашний

Непрочитанное сообщение Olej » 16 мар 2016, 20:52

irina29kkz писал(а):Отличное предложение для тех, кого интересует самогонный аппарат домашний. Купить его вы можете у нас
Купил.
(задрали проблемы с палёной казёнкой или тем, что они называют "коньяк")
Ну, ... не у этого производителя купил, но нечто похожее.
Научился производить кальвадос, исключительно из ябок-груш, без сахара, и без дрожжей ... или с сортовыми импортными дрожжами для граппы (мне достался огромный сад, насаженный моим дедом - всё сырьё лежит под ногами).
И вторая технология - чача из виноградных отжимок после отжима для вина.

И совершенно не жалею! ;-)
Теперь тёмный зимние вечера стали не так скучны. :lol:
Предложение и вправду "отличное" Изображение.

Аватара пользователя
zabar
Писатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:46
Контактная информация:

Re: Самогонный аппарат домашний

Непрочитанное сообщение zabar » 16 мар 2016, 23:21

Olej писал(а):
irina29kkz писал(а):Отличное предложение для тех, кого интересует самогонный аппарат домашний. Купить его вы можете у нас
Купил.
Правда?? :roll:
Последний раз редактировалось zabar 18 мар 2016, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Самогонный аппарат домашний

Непрочитанное сообщение Olej » 17 мар 2016, 01:56

zabar писал(а):
Olej писал(а):
irina29kkz писал(а):Отличное предложение для тех, кого интересует самогонный аппарат домашний. Купить его вы можете у нас
Купил.
Правда? :roll:
Правда ;-)
И не по бедности (на "коньяк" мне всегда хватало чтобы в доме был), а обратил я внимание (или мне обратили внимание приятели), что Интернет ломится от публикаций (сотни!), что крепкие напитки приготовляемые из ректификационного спирта (из-за слишком большой чистоты 99.99%) - это яд! Изображение Изображение
А делаться они должны только методом дисциляции (так как делается виски, джин и как должен делаться коньяк),

Ссылки дать или сами поищите? (почитать крайне любопытно ... без всякого обмана).

Теперь у меня есть хобби в те времена, которые оказываются свободными: экспериментирование... Изображение

Аватара пользователя
zabar
Писатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:46
Контактная информация:

Re: Самогонный аппарат домашний

Непрочитанное сообщение zabar » 18 мар 2016, 17:28

Olej писал(а):
zabar писал(а):
Olej писал(а): И не по бедности (на "коньяк" мне всегда хватало чтобы в доме был), а обратил я внимание (или мне обратили внимание приятели), что Интернет ломится от публикаций (сотни!), что крепкие напитки приготовляемые из ректификационного спирта (из-за слишком большой чистоты 99.99%) - это яд! Изображение Изображение
А делаться они должны только методом дисциляции (так как делается виски, джин и как должен делаться коньяк),

Ссылки дать или сами поищите? (почитать крайне любопытно ... без всякого обмана).

Теперь у меня есть хобби в те времена, которые оказываются свободными: экспериментирование... Изображение

я понял Вас, о бедности речи не шло... просто тот же стандарт качества, что куплено без сертификатов и прочих заверительных документов, и те же более популярные, известные марки, считаете тоже ядом?
да любой, тот же виски "Хайлэнд Парк" и т.д..

я бы честно признаться не рискнул..

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя