Как изменить IP адрес?

Настройка, программирование, распределённые вычисления

Модераторы: Olej, bellic, vikos

dmitriev
Писатель
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:36
Контактная информация:

Re: Как изменить IP адрес?

Непрочитанное сообщение dmitriev » 15 фев 2012, 06:40

sergodanilov писал(а):через анонимайзеры захожу
А форумы регистрируют таких анонимов?

tundra37
Писатель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:26
Контактная информация:

Re: Как изменить IP адрес?

Непрочитанное сообщение tundra37 » 12 мар 2012, 22:48

dmitriev писал(а): А форумы регистрируют таких анонимов?
Вы вообще по-моему не тем занимаетесь. Форумы бывает банят по IP, но чтобы не регали с одним и тем же IP - вряд ли. Только если вы будете нарушать правила и часто регаться - тогда может быть. У нас в институте вообще один IP адрес на всех и ничего - ни разу нигде не отказывали в регистрации из-за IP. Вот если где-то забанят, то да.

Хотите около-спаммерскими подработками занятся - забудьте. Вручную вы копейки заработаете. Там уже давно все на поток поставлено - нужны специальные программы

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Как изменить IP адрес?

Непрочитанное сообщение Olej » 12 мар 2012, 23:20

tundra37 писал(а): У нас в институте вообще один IP адрес на всех и ничего - ни разу нигде не отказывали в регистрации из-за IP. Вот если где-то забанят, то да.
По разному бывает...
Я как-то было придурков с RSDN совсем припёр к стенке в споре ними сдуру затеянном a'la "UNIX vs Windows", ну, в меру их понимания предмета ;-) ... вплоть до того, что уличал их в том, что они передёргивают, или уже просто врут...
Хлопчики обиделись и забанили меня по IP...
Но придурки - они и есть придурки: отбили пол-города Харькова, которые ходят через одного провайдера Укртелеком :lol:

Некоторые коллеги сильно расстраивались и мне выговаривали :oops: ... и это из числа тех, кто до того здорово хохотали пока спор этот шёл...

Ответить

Вернуться в «Сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей