Неизвестная ошибка в файле ZIP

Установка, обновление, настройка Linux

Модераторы: Olej, adminn

mrakobesiej

Неизвестная ошибка в файле ZIP

Непрочитанное сообщение mrakobesiej » 03 июн 2016, 19:33

В общих чертах, Не знаю даже в чем причина, так как од ошибки тоже не показывается при открытии пишет просто «НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА», До этого прогонял комп через dr. WEB после этого началась вот такая котовасия, но я не думаю что как то антивирусник мог запартачить все. В чем может быть проблема, ибо даже банально не знаю код ошибки….

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Неизвестная ошибка в файле ZIP

Непрочитанное сообщение Olej » 03 июн 2016, 19:50

mrakobesiej писал(а):В общих чертах,
1. В общих чертах, :lol: ... какое отношение имеет ваше сообщение к разделу форума "Графика", посвященному обзору графических программ - куда вы поместили своё сообщение?
Вы хоть читайте то, куда вы пишете...
mrakobesiej писал(а): Не знаю даже в чем причина, так как од ошибки тоже не показывается при открытии пишет просто «НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА»,
2. А чтобы знать причину, нужно начинать с того а). что у вас за операционная система, б). чего вы там открываете и в). чем вы там его открываете.
mrakobesiej писал(а): До этого прогонял комп через dr. WEB после этого началась вот такая котовасия, но я не думаю что как то антивирусник мог запартачить все.
3. ... но по вот этой вашей фразе могу предположить, что у вас произошли проблемы в Windows.

4. А этот весь форум посвящён обсуждению операционной системы Linux.

mrakobesiej

Re: Неизвестная ошибка в файле ZIP

Непрочитанное сообщение mrakobesiej » 10 июн 2016, 18:25

В случае архивов WinRAR такое удавалось в случае, когда излекаешь в интерактивной среде WinRAR (не в командной строке rar.exe), и несколько файлов повреждены, другие нет. Неповрежденные извлекались в страндартном Zip есть функция восстановить архив. посмотрите внимательно в меню или если архив важный очень можешь вот эту прогу попробoвать https://www.repairtoolbox.com/ru/ziprepair.html Zip Repair Toolbox

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Неизвестная ошибка в файле ZIP

Непрочитанное сообщение Olej » 10 июн 2016, 18:49

mrakobesiej писал(а):В случае архивов WinRAR
WinRAR имеет отношение только к операционным системам Wundows.
Какая у вас Windows система?

Ответить

Вернуться в «Администрирование Linux»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей