Навител Навигатор 5.5.1.0

Изображения, фотографии, моделирование

Модераторы: Olej, vikos

Navvz

Навител Навигатор 5.5.1.0

Непрочитанное сообщение Navvz » 12 янв 2013, 09:01

Навител Навигатор 5.5.1.0 :
• Линия маршрута теперь показывает пробки на карте! Можно гораздо быстрее и проще получить информацию о пробках на выбранном вами маршруте.
• новый улучшенныйдизайн страницы «Спутники», а также экрана обмена SMS-сообщениями.
• В настройках программы и датчиках информации значительно увеличен шрифт.
• увеличен размер кнопок переключателей в меню «Настройки».
• произошло обновлениепостроения маршрутов. Новая улучшеная система построения маршрута учитывающая информацию о пробках, позволяет избегать, так называемых, «петель» при построении пути.
• Для смартфонов на OS Андроид появилась возможность выбирать канал для звука при воспроизведении.

скачать активированный навител версии 5.5 для андройд

navigatorgps

frost42
Писатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:50
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Навител Навигатор 5.5.1.0

Непрочитанное сообщение frost42 » 12 янв 2013, 15:22

Не, ну форуме под названием seocod.ru, такая подпись под постом, прямо в точку! :-o

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Навител Навигатор 5.5.1.0

Непрочитанное сообщение Olej » 12 янв 2013, 15:44

frost42 писал(а):Не, ну форуме под названием seocod.ru, такая подпись под постом, прямо в точку! :-o
Это реклама ... И даже не скрытая ;-)
Именно поэтому Navvz имеет такой плохой ... цвет лица ;-) (такой цвет лица характерен для группы пользователей "Кандидаты на удаление" и обычно предшествует ... ну, не летальному исходу ;-) , но ликвидации регистрационной записи).

Тем не менее!
... рекламируемое ПО имеет реализацию "на OS Андроид"(с), а поэтому формально может быть показано в разделе обзора ПО.

frost42
Писатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:50
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Навител Навигатор 5.5.1.0

Непрочитанное сообщение frost42 » 12 янв 2013, 17:46

Ну так-то согласен, но вот ссылки типа http://navitel.ws/ , думаю не к месту. ;-)

Аватара пользователя
Джони плакса
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:52
Откуда: Приволжский Федеральный Округ
Контактная информация:

Re: Навител Навигатор 5.5.1.0

Непрочитанное сообщение Джони плакса » 23 апр 2015, 22:08

Я конечно прошу прощения. А какая связь между разделом "графика" и навигаторами? Я думал тут речь пойдет о фотошопе или каком нибудь его аналоге заточеным под Линукс. Мне вот интересно на чем придется фотки обрабатывать. Вот например фотошоп не слишком дружественен для новичковов. Вот интересно бы с его аналогами познакомится (если таковые есть конечно)

Аватара пользователя
Olej
Писатель
Сообщения: 21338
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:22
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Навител Навигатор 5.5.1.0

Непрочитанное сообщение Olej » 24 апр 2015, 00:22

Джони плакса писал(а):Я конечно прошу прощения. А какая связь между разделом "графика" и навигаторами? Я думал тут речь пойдет о фотошопе или каком нибудь его аналоге заточеным под Линукс. Мне вот интересно на чем придется фотки обрабатывать. Вот например фотошоп не слишком дружественен для новичковов. Вот интересно бы с его аналогами познакомится (если таковые есть конечно)
Про связь "графика и навигаторы" - автор темы пишет сюда. Какой бы ни был автор... Это его право.
А навигатор имеет смысл только в отношении картографии, и поэтому это конечно "графика".

Про фотошоп, аналоги и обработку фотографий.
Прежде всего, Photoshop не "не дружественнй", прежде всего, а а). платный, и б). очень не дёшево стоящий и в). по-честному нужно бы сначала покупать, а потом уже пользоваться и ... оценивать :lol:

Я не занимаюсь обработкой изображений ... но многие профессионально работающие с графикой высказываются в том смысле, что Gimp ничуть не меньше по своим возможностям, чем Photoshop, только делается там всё немного по-другому, и нужно переучиваться.
Про Gimp есть тема здесь в форуме: GIMP.
Про Gimp есть множество статей и переводов здесь на сайте... вот первое что попалось: Gimp: Стандартная обработка любительских фотоснимков... там же ссылки на ещё 4 статьи на ту же тему и от того же автора.

Берите, изучайте, пользуйтесь...

Ответить

Вернуться в «Графика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя